Subasta 991T, Lote # 18
Lote de tres obra pictóricas. Siglo XX. Elaboradas en óleo sobre fibracel. Consta de: Arcangel arcabucero, Virgen de Guadalupe y San Miguel Arcangel. Con marcos de madera dorada y aplicaciones de espejo. Dimensiones: 23 x 18 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,500